Art-GID, эксклюзивные места и события Петербурга, выставки, музеи, галереи, киноклубы, события Санкт-Петербурга


подпишись на новости
подписаться
отказаться
поиск

Главная Обсуждение на Art-Gid
Общение

Обсуждение на Art-Gid

 Дизайн 


комментарии по теме (5)


Светлана
[...] В этом году закончила профессиональный курс по дизайну интерьера. Очень довольна и благодарна преподавателям, которые дали мне значительно больше, чем просто знания и умения, которые смогли передать мне свою любовь и вдохновение к работе, научили не идти стандартным путем, а искать, постоянно искать новые творческие пути. Благодарна администрации Школы за приветливость, доброжелательность и внимание.
13.08.2009

Наталья
[...] Я тоже там училась на курсах живописи. Получила громадное удовольствие, собираюсь продолжить с сентября. Правда они переехали на приморскую, на проспект Кима. Согласна, атмосфера очень располагающая, преподы - профессионалы - у меня у подруги ее парень там учится там на ландшафте, говорит, что он оч.доволен
18.06.2009

Марина
[...] Я училась...сначала на Кореле с Фотошопом, потом курс архикада и вот записалась на ландшафтный дизайн. хоршие преподаватели, все вполне понятно, атмосфера очень прикольная. Я довольна...ну наверно,это понятно их того, что я там ни один курс закончила...)))
6.05.2008

Наталья
[...] Если кто-нибудь проходил обучение в этой школе, большая просьба описать хотя бы общее впечатление о ней. А то уж больно радужно там все описано, невольно возникает недоверие.......)
20.07.2006
[...] Да, вот и я думаю, почему на сайте отзывы присутствуют, хотя их там нет возможности оставлять, а тут есть возможность оставить отзыв и нет ни одного. Никто не учится что-ли?
5.07.2006

 
Добавить комментарий

Ваше имя: (*)   email:

Сообщение (до 700 символов): (*)

Защитный код: (*) 7 + 8 = (посчитайте и введите значение)

(*) - поля обязательные для заполнения


 


    
Сегодня 02 мая
 
ART май
 
 
    12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



ART-афиша
Адресная книга
 



Copyright © 2005-2024. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка и гиперссылка на Art-Gid.ru обязательна.
Наши проекты: AModern.RU - современное искусство, выставки, фестивали.  |  Автошколы СПб
Поддержка проекта Интернет-агентство AMORI Group, Петербург - продвижение сайтов, интернет-реклама
Rambler's Top100